В завершится 18-й тур испанской Примеры, который завершит встреча между командами Уэска и Бетис. Подопечные Мичела является главным аутсайдером чемпионата, но перед завтрашней встречей у них будет преимущество перед Бетисом, так как они отдыхали на 3 дня дольше, чем соперник. Вот только поможет ли им это прервать свою серию из 4-ъ поражений подряд. Оценив все факты мы подготовили бесплатный прогноз на матч Уэска – Бетис.

Уэска

В рамках чемпионата подопечные Мичела сыграли 17 игр, из которых выиграли только одну, а вот проиграли 7 игры и 9 игр сыграли вничью. Разница голов минус 12, так что ребята мало забивают и много пропускают, соотношение 14 к 26. Такое положение дел позволило им заработать только 12 очков и стать самым главным аутсайдером сезона, разместившись на последнем месте. Теоретически шанс вырвать из зоны вылета у Уэска есть, но текущая их форма навряд ли позволит им это сделать. Думаем, что даже преимущество в дополнительные 3 дня отдыха не сильно поможет завтра подопечным Мичела.

Бетис 

При Мануэль Пеллегрини клуб немного подрос и в текущем сезоне занимает 11-е место, хоть еще есть шанс перебраться в первую десятку. Всего сыграно 17 игр, в которых Бетис набрал 20 очков, а вот побед намного меньше, чем поражение, соотношение 6 к 9. В последних 10 встречах бетис одержал 4 победы, одна их которых была в текущем году, обыграв Мутильвера со счетом 1:3. Хоть и пропустили на 5-й минуте, но подопечные Пеллегрини все же смогли собраться и сровняли счет к концу первого тайма, в общем, отличились Хуан Миранда , Эмерсон и Хуанми.

Личные встречи

Всего соперники встречались 6 раз и последняя встреча была в мае 2019 года, которая завершилась в пользу Бетис со счетом 2:1, в которой дважды отличился Хоакин. История встреч на стороне Бетис, которые одержали 3 победы, дважды сыграли вничью и только раз победу праздновал Уэска, в январе 2019 года (2:1).