Завтра состоится решающий матч, который определит участника на следующий сезон Серии А. В рамках плей-офф серии В встретятся Специя и Фрозиноне. Хоть команды не столь популярные, но матч вполне заслуживает внимания. Наши эксперты подготовили на завтра бесплатный прогноз.

Специя

Практически никто не ждал от клуба высоких достижений в этом сезоне, но они удивили всех и практически в шаге от перехода в элиту. В серии В клуб занял 3-е место, тем самым немного не дотянув до перехода в более высокий дивизион, и на сегодня у них есть все шансы добиться успеха через игры плей-офф. В полуфинале Специя встречалась с Кьево, но на выезде уступили со счетом 2:0, зато дома смогли отыграться со счетом 3:1. При таком раскладе клубу повезло, так как при равенстве голов по двум встерчам дальше проходит команда, которая в чемпионате заняла более ввысоке место, и это оказалась Специя.

Фрозиноне

Для участия в завтрашней встрече клубу прошлось пройти многое, и с полной уверенностью можно заявить, что Фрозиноне играли на предел своих возможностей. В чемпионате клуб начал неплохо, но вот завершение чемпионата провалили с огромным треском. Даже в момент успеха никто не просчитывал, что они так высоко заберутся, и завтра мы увидим финал с их участием. Все думали, что все закончится в матче с Фрозиноне, где уступали со счетом 0:2, но в итоге смогли вырвать победу со счетом 3:2. Затем была встреча с Порденоне, которая также преподнесла много сюрпризов, где дома уступили со счетом 0:1, но на выезде взяли победу со счетом 2:0. Как минимум несколько раз Фрозиноне были близки к вылету, но успевали в последний момент реабилитироваться.

Статистика личных встреч

В рамках чемпионата команды провели 2 встречи, где каждая из команд одержала победу на своем поле. К завтрашней встрече это не имеет особого влияния, все будет решаться на поле.