Французский гигант ПСЖ стремится стать на победные рельсы после шокового поражения от «Нанта», и их домашний матч против «Сент-Этьена» даст наилучшие шансы на это. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю игру.

ПСЖ

ПСЖ по-прежнему лидирует во французской Лиге 1 с 59 очками, а Сент-Этьен занимает 16-е место с 22 очками. Несмотря на поражение со счетом 3:1 в последней игре, ПСЖ по-прежнему уверенно лидирует в чемпионате, опережая марсельский «Олимпик» на 13 очков. У них три сухих матча в последних пяти матчах, но они забили больше гола только в одном из последних пяти матчей. В последних пяти матчах ПСЖ одержал четыре победы, а дома у них пять сухих матчей подряд. ПСЖ одержал четыре победы подряд в чемпионате и не проиграл ни одного из последних 15 домашних матчей. У них 14 побед в 15 домашних матчах.

Сент-Этьен 

«Сент-Этьен» хорошо провел последние матчи и в этом матче будет на бал выше зоны вылета. Их единственное поражение в последних пяти матчах было против Бержерака из низшей лиги в Кубке Франции, и они не проиграли в последних четырех матчах чемпионата. «Сент-Этьен» не забил ни разу в последних четырех матчах. В трех из последних пяти выездных матчей лиги «Сент-Этьен» не смог забить, а в шести из 10 выездных матчей лиги они потерпели поражение. Сент-Этьен одержал три победы только в последних 10 выездных матчах Лиги 1. В последних шести встречах с ПСЖ Сент-Этьен потерпел шесть поражений.