Коньяспор примет Касымпашу в матче турецкой Суперлиги на стадионе «Конья Бююкшехир Беледие» в рамках 26-го тура. Хозяева находятся на втором месте с 48 очками, а гости - на 14-м месте с 26 очками. Ждем интересный матч, на который наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Коньяспор

Коньяспор проиграл свой последний матч лидеру лиги Трабзонспору и завершил серию из трех побед подряд в лиге. Они могли бы сократить отставание от лидеров всего до шести очков, если бы выиграли прошлый матч, но теперь они отстают от лидера на целых 12 очков. Коньяспор уверенно занимает второе место, опережая на семь очков команду, занявшую третье место, и есть еще игра в запасе. У них исключительный домашний рекорд: они проиграли только один из своих 13 домашних матчей с девятью победами и тремя ничьими. Коньяспор будет отчаянно пытаться выиграть завтрашний матч, так как еще сохранили надежду на борьбу за первое место в турнирной таблице.

Касымпаша

Касимпаша сыграл вничью 2:2 с Аланьяспором в их последнем матче и разочарованы результатом, поскольку они смогли отыграться и даже повели со счетом 2:1, но пропустили гол в конце матча. Это их вторая игра без побед после пяти побед в лиге. В последнее время они отлично восстановились, так как в начале сезона находились в зоне вылета. Они все еще всего на два очка выше зоны вылета, и проигрыш в этом матче может привести к тому, что они откатятся на позиции вылета. Касымпаша выиграл только два из 12 выездных матчей в этом сезоне при 7 поражениях и трех ничьих.