Борнмут примет Ноттингем Форест на стадионе «Виталити» в рамках 33-го тура Чемпионшипа. Хозяева находятся на втором месте в таблице с 58 очками, а гости - на 7-м месте с 47 очками. Нас ждет матч сильных команд, и результат в нем не так уж и очевиден, как считают некоторые. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на эту игру.

Борнмут

Борнмут отстает от Фулхэма на шесть очков, но у него отличная серия, в которой он выиграл три последних матча чемпионата. Их домашняя форма была не очень хорошей, поскольку они выиграли только два из шести последних матчей во всех соревнованиях. Это включает в себя позорное поражение в Кубке Англии от команды, не входящей в лигу, Борхэм Вуд. Поражение в Кубке может стать для них неплохим подарком, поскольку они могут полностью сосредоточиться на своей лиге. Борнмут крайне непостоянен, выиграли шесть и проиграли шесть из последних 12 матчей. Они были довольно хитрыми, поскольку им не удалось зафиксировать ни одной ничьей за этот период.

Ноттингем Форест

Ноттингем Форест демонстрирует отличную игру, проиграв всего один раз за последние восемь матчей. Они находятся на 7-м месте, всего в двух очках от зоны плей-офф промоушена, хотя они сыграли больше, чем команда выше них. Ноттингем демонстрирует замечательную игру в Кубке Англии и вышел в пятый раунд после того, как в предыдущих раундах проиграл командам Премьер-лиги Арсенал и Лестер. Они будут полны уверенности, и им понадобится победа, чтобы побороться за место в лидерах. Ноттингем Форест не выигрывал в последних трех встречах с Борнмутом, но выигрывал в двух матчах, предшествовавших этой серии.