«Бордо» примет «Пари Сен-Жермен» на «Нуво Стад де Бордо» на тринадцатой неделе матчей Лиги 1. Хозяева занимают двенадцатое место в турнирной таблице лиги с двенадцатью очками из такого же количества матчей, в то время как гости находятся на вершине турнирной таблицы лиги, заработав тридцать одно очко в их двенадцати играх.

Бордо

«Бордо» вступает в игру с обнадеживающей победой над «Стад де Реймс» со счетом 3:2. Победа на «Стад де Реймс» стала первой победой команды за шесть матчей. Команда Владимира Петковича в первую очередь боролась за победу из-за своей мрачной игры в обороне. «Бордо» в текущем сезоне не сохранил свои ворота нетронутыми и пропустил двенадцать матчей подряд. Также следует отметить, что они не обыграли парижан в последних восьми встречах между двумя командами.

ПСЖ

Пари Сен-Жермен проведет эту встречу после игру с ничьей 2:2 с Лейпцигом в Лиге чемпионов. Их последняя игра в Лиге 1 была хорошо проведена дома над «Лиллем» со счетом 2:1. За Пари Сен-Жермен, скорее всего, не сыграет Лионель Месси из-за проблем с подколенными сухожилиями и коленями. В настоящее время они не проигрывают пять игр подряд, и выиграли пять из последних восьми игр с «Бордо». Перед началом сезона подопечные Маурисио Почеттино не выглядели так доминирующе, как ожидалось, но они достаточно сильны, чтобы преодолеть преграду в виде «Бордо».