На сегодня практически футбольный мир стал на паузу, и все в ожидании матчей в рамках Лиги Наций. То и дело проскакивают товарищеские матчи, которые также могут преподнести интересные моменты для любителей футбола. Завтра пройдет один из таких, где сыграют Бешикташ и Сивасспор, на матч которых мы подготовили бесплатный прогноз.

Бешикташ

В прошлом сезоне клуб огорчил своих болельщиков, так как занля всего 3-е место. Однако есть место и для радости, так как ребята заработали шанс выступить в рамках квалификации Лиги Чемпионов. Это стало возможным бану от УЕФА для Трабзонспора. Однако Бешикташ не смогли воспользоваться возможностью, уступив ПАОКу со счетом 3:1. Самое интересное, что 3 мяча пропустили в первые полчаса матча. На текущий сезон планы серьезные, но их придется подтверждать более качественной игрой, чем ребята показывали до этого. На сегодня трудно сказать, что Бешикташ готов ввязаться в борьбу в предстоящем чемпионате, но будем надеяться на это.

Сивасспор

Клуб даже не конкурент Бешикташ, так как не так давно они стали играть в высшем дивизионе. На сегодня для клуба высший результат – это второе место. В прошлом сезоне ребята лидировали на протяжении большей части чемпионата, но не смогли удержать преимущество, в итоге сдали позиции, и закончили выступление на 4-м месте. В борьбе за 3-е место встречались с Гезтепе, на выезде, но уступили со счетом 1:3, тем самым дали возможность обогнать себя в турнирной таблице Бешикташу, и тем самым упустив возможность принять участие в квалификации ЛЧ.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды встречались дважды, и дважды победа была на счету Сивасспор. Сперва в гостях досталась победа со счетом 2:1, затем дома сухая победа со счетом 3:0.