Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Телеграм канал Ставочки, прогнозы

Телеграм канал Ставочки, прогнозы
Средняя оценка
6.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

1 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

В интернете полно каналов и сайтов, которые продают прогнозы, но есть и такие альтруисты-капперы, который только дают советы на что ставить. К последним и относится телеграмм канал «Ставочки, прогнозы». Скажем заранее, что каких-либо серьезных нестыковок мы не нашли, и серьезных претензий к каналу у нас тоже нет. Доверять советам каппера или нет  - решать вам.


Описание проекта

Каппер ведет канал в телеграмме, где и дает свои рекомендации по ставкам. Канал начитывает более 21 тысячи подписчиков. Активность довольно высокая. Каждый пост просматривают порядка 10-12 тысяч человек. Канал ведет каппер под ником Jury. Других данных о нем нет.


Советы даются по разным направлениям, начиная от футбола и заканчивая большим теннисом. Вероятнее всего каппер просто просматривает игры за день, и что ему кажется более проходным, на то и делает свой прогноз. Это не плохо и не хорошо. Многие капперы же зацикливаются только на футболе.


В самом описании канала указано, что каппер выкладывает прогнозы с высокой проходимостью не только на обычный спорт, но и на киберспортивные события. Какую проходимость автор считает высокой непонятно. Нигде точную цифру он не пишет. Это, наверное, даже к лучшему, чем писать 80-90, или даже 100% проход.


Прогнозы выдаются в качестве советов-размышлений каппера по каждой игре.

Каппер расписывает, почему выбрал данный матч, а также какие у него мысли по поводу ставки на него. В основном, коэффициенты на игры стартуют от 1.5 и выше. Средний кэф. 1.7. Понравилось то, что автор рекомендует ставить не более 5 % от банкролла, а чаще всего советует, что ставка должна быть 1-2% от банка. Это многое говорит об каппере. Он придерживается умеренной стратегии управления банкроллом, что довольно разумно и правильно, если в долгосрочной перспективе есть желание получать прибыль.


Также на канале нет рекламы сторонних ресурсов. В контактах у каппера указано, что для рекламы можно связаться с ним, но рекламных постов практически нет, и последние были очень давно. Раньше каппер рекламировал другие группы, которые занимаются продажей ставок. Думаем, что в этом ничего плохого нет, так как с теми группами мы не нашли прямой связи автора данного канала. Это просто реклама, и каждый сам должен понимать это.


Стоимость прогнозов

На канале мы не нашли предложений о продаже прогнозов. Публикуются только бесплатные советы. По крайней мере каппер не обманывает своих подписчиков «впаривая» им 100% товарняки. Никто не заставляет никого ставить по прогнозам автора. Данной информацией можно пользоваться в качестве дополнительной информации. Каждый решает сам.


Статистика и отзывы

На канале нет статистики проходимости прогнозов каппера. Поэтому оценить эффективность его прогнозов довольно проблематично. Мы попробовали сами подбить статистику. Проходимость ставок довольно средняя, порядка 60%. Однако надо помнить, что это бесплатные советы. Если вдумчиво делать ставки на основе этих прогнозов, то по итогу месяца можно выйти в небольшой плюс. Если же ставить на все подряд, то, скорее всего, вы останетесь при своих, или получите небольшой минус. Отзывов о работе каппера мы не нашли.

 

Контакты каппера

Каппер работает только в телеграмме. Вот его группа - https://t.me/Stavochakatalochka, а также страница каппера @GodBarni. Других контактов и соц. сетях нет.


Наше мнение

По нашему мнению данный канал можно использовать как дополнительный источник для поиска ставок. Каппер приводит свои мысли по поводу матчей и дает свой прогноз на исход. В продаже прогнозов канал не был замечен. Иногда публикуется реклама других каперских групп. В целом, если вдумчиво подойти к советам каппера, то ими можно пользоваться. Если вы делали ставки по советам данного телеграмм канала, то оставьте свой отзыв в комментариях.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Телеграм канал Ставочки, прогнозы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
13 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад