Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Статистика 21 (Кирилл Романов)

Статистика 21 (Кирилл Романов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграме очень много мошеннических беттинг каналов и все их схемы давно известны, но постоянно придумываются новые способы обмана подписчиков. Наши эксперты изучили телеграм канал Статистика 21, на котором предлагают прогнозами на игру 21 очко и дали заключение, что телеграм канал ведет мошенник, который гарантирует нереальную проходимость событий с высокими коэффициентами. Естественно мы советуем отказаться от сотрудничества с канлом Статистика 21.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/statistika_21_g

Каппер Кирилл Романов: @kirillromanov2

Обзор канала 

На телеграм канал подписано около 25 тыс. подписчиков, но активность низкая активностью. Если присмотреться к постам, то видно, что все просмотры накручены. Каппер представляется как Кирилл Романов.

На канале Статистика 21 публикуются прогнозы на игру 21 очко, коэффициенты средние. Также предлагается доступ к вип каналу, где обещают более высокие котировки. Естественно на канале нет никакой статистики, а ее заменили зеленые галочки. Также отсутствует хоть какая верификация ставок. Это дает возможность капперу рисовать проход своих прогнозов и обещать своим подписчикам нереальный проход, приближенный к 100%. Понятное дело, что на дистанции такого прохода не существует, но это не останавливает мошенников. Такие капперы делают расчет на новичков, которые слабо разбираются в тонкостях данной деятельности и не думают, что их могут обмануть, вот они и ведутся на такие 100% прогнозы.

Вот такие предложения можно встретить от каппера, который обещает своим подписчикам за 10 ставок из 100 рублей сделать 100 тысяч. Вероятнее всего тот канал принадлежит Кириллу Романову либо он с кем-то работает в паре, где уже явно обманывают клиентов при помощи ставок догоном и лесенок. Стоит понимать, что все лесенки заканчиваются только проигрышем, но вот только каппер постоянно отчитывается о 100% результате. Не стоит на это вестись, тем более отсутствует верификация таких ставок. Делаются нужные купоны на демо-счете, а потом публикуются на канале, тем более многие посты с канала редактируются и были замечены факты подмены ставок, что только говорит в нашу пользу.

Также на канале можно встретить разные заманчивые, но мошеннические предложения. К примеру, каппер обещает скинуть всем ссылку на бота, который выдает прогнозы с проходом более 95%. Естественно это развод, к тому же каппер ничем не подкрепляет статистику бота, верификация также отсутствует.

Отзывы о каппере

На сторонних сайтах мало отзывов о качестве прогнозов на канале Статистика 21, но они все же есть, и написаны в негативном ключе. Люди жалуются, что за пару дней слили свой банк, а на канале публикуются плюсовые прогнозы. На канале же нет отзывов о работе каппера, но они есть на других каналах, которые рекламирует каппер, и они только положительные.

Заключение наших экспертов о канале

Наши эксперты подтвердили, что если следовать советам с канала Статистика 21, то это приведет только к убыткам. От сотрудничества с каппером лучшем отказаться, так как на канале Статистика 21 не верифицируется статистика, дается 100% гарантия прохода прогнозов, рекламируются мошеннические каналы и сомнительные проекты, с которыми каппер очевидно работает заодно. Этого вполне достаточно, чтобы понять, что каппер обманывает своих подписчиков и преследует только свои цели, что отчетливо видно в отзывах людей на телеграм канал Статистика 21.

Топ капперы:

Отзывы на Статистика 21 (Кирилл Романов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл