Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о канале GBET | Express

Отзывы о канале GBET | Express
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Социальные сети, а особенно телеграмм являются идеальным местом для работы лжекапперов. Одним из недобросовестных капперов, которого мы проверили, является канал GBET. Канал ничем не отличается от множества таких же мошеннических, но расскажем о нем подробнее.

При заходе на канал сам телеграмм нас уже предупреждает, что данный канал является мошенническим. К названию канала добавлена аббревиатура SCAM, которой помечаются мошеннические каналы. Таким образом, сама социальная сеть вас уже предупреждает не связываться с данным каналом и не использовать информацию, размещенную на нем.


Канал  насчитывает порядка 90 тысяч подписчиков и доступен по ссылке https://t.me/joinchat/AAAAAEkU3wpjtNEsvGI6Tw. Админом канала и каппером по совместительству является Дмитрий Зубарев, который имеет не очень хорошую репутацию. 

На канале публикуются бесплатные прогнозы в виде советов на что ставить. Если прогноз зашел, то он помечается как выигрышный. При этом на канале вообще нет минусовых прогнозов. Как такой статистики каппер не ведет, но судя по публикациям все его прогнозы заходят. Получается проход ставок 100%, но такого быть просто не может. Каппер просто обманывает своих подписчиков, а минусовые прогнозы удаляет с канала. При этом каппер проводит лесенки, который являются признаком мошенничества каппера, так как профи не будут связываться с ними, потому что на дистанции все лесенки приведут вас к разорению.

Помимо лесенок каппер дает советы по управлению банком и советует ставить по 30 % от банка. Такие советы довольно вредны, так как словив подряд несколько минусовых ставок вы уже не сможете отыграть проигрыш. Такие советы – это прямой путь к разорению.

Помимо всего на канале выкладываются какие-то сомнительные теории по обучению ставкам. Данные теории ничего общего не имеют с реальностью, а если по ним ставить, то слив банка гарантирован. Для чего каппер выкладывает такие вредные советы не совсем понятно. Автор выкладывает 7 различных стратегий ставок на теннис, но все они давно уже проверены, и в интернете достаточно подтверждении их неработоспособности.

А вот, что нашим экспертам совсем не понравилось, так то, что каппер занимается чистым обманом подписчиков, то есть раскруткой счета. Обещает за 6 часов увеличить депозит в 6-15 раз. Это сделать, конечно же, нереально, и к тому же раскрутка счета – это чистый обман. Не существует никакой раскрутки счета. Каппер просто получает доступ к счету и через ставки переводит средства на свой аккаунт, откуда уже выводит деньги. В итоге, беттер, который рассчитывает через 6 часов увидеть много денег на своем счете видит там ноль. Каппер просто скажет, что ставка не сыграла, так как существует риск проигрыша либо пойдет по простому пути и просто вас заблокирует. Судя по отзывам в интернете данный каппер прибегает к разным вариантам.

На канале каппер не выкладывает отзывы и найти в интернете, как оказалось, отзывы о данном канале довольно проблематично. Однако мы все же нашли их и они были вполне ожидаемыми. Люди негативно отзываются о каппере, так как он выдает низкого качества прогнозы, а часто ставки, которые проиграли удаляет либо отмечает как выигрышные.


Таким образом, наши эксперты не советуют пользоваться услугами данного каппера, так как на дистанции их совету уведут вас в минус. Отдельно еще раз стоит отметить самые негативные моменты, которые заметили наши эксперты, а именно:

  • Отсутствие статистики прогнозов;
  • Каппер удаляет минусовые прогнозы или отмечает их как зашедшие.
  • Отсутствуют положительных отзывов о канале и каппере.
  • Каппер занимается раскруткой счета и проводит лесенки.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о канале GBET | Express:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Футбол
2 часа назад
Мысли Админа
5 часов назад
MLB
11 часов назад
Прогноза на спорт NBA
13 часов назад