Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

ОТЗЫВЫ О GOALTIME SOCCER — ТЕЛЕГРАМ И ПРОГРАММА

ОТЗЫВЫ О GOALTIME SOCCER — ТЕЛЕГРАМ И ПРОГРАММА
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

На просторах интернета есть много разноплановых ресурсов, которые предназначены для анализа игр, и созданы, в основном, чтобы предугадывать исход конкретного матча. Есть как платные, так и бесплатные сервисы, но, по сути, они практически одинаковы.

Телеграм канал GoalTime предлагает прогнозы именно таким способом. При изучении канала было установлено, что владельцы канала хорошо подчистили его от множества публикаций с проигрышными прогнозами, а оставили только одни плюсовые прогнозы, которые чуть разбавлены проигрышными или возвратами. Все это, несомненно, вызывает много вопросов к правдоподобности статистики. В итоге, вполне очевидно, что на длинной дистанции ставки по прогнозам с данного канала приведут вас к стабильному минусу.

Описание канала GoalTime

Связаться с автором канала нет возможности, так как все данные владельца канала и администратора скрыты. На сегодня канал насчитывает около 70 тысяч подписчиков. В ленте публикуются бесплатные прогнозы, которые предсказывают точный исход игры. Котировки на прогнозы довольно низкие, редко можно встретить даже 1,6, в большинстве до 1,4, но они еще публикуют процент вероятного прохода данной ставки. Как формируется это процент непонятно, но даже при значении 70-80% часто случалось, что ставка проигрывала.  Особого резона доверять этим цифрам нет.

Вероятно, основной целью канала является заработок за счет рекламы  и публикации реферальных ссылок на другие проекты, которые в большинстве случаев являются мошенническими. Такие посты появляются с завидной регулярностью.

Как таковой, открытой, не говоря уже о верифицированной статистике, речи не идет. При этом статистика хорошо чистится и проходимость прогнозов никакая. Поэтому точно проверить, кто и сколько поднял или потерял на длинной дистанции не удастся, но можно точно заявить, что, делая ставки по данным прогнозам можно точно уйти в убыток.

Сколько стоит доступ к каналу GoalTime?

В описании накала про подписку на канал никакой информации нет, но через переписку получилось узнать, что бессрочный доступ к каналу будет стоить 1200 рублей. Смысла в подписке нет, так как после оплаты доступа вы не получаете ничего особенно, а все тот же доступ к общему чату.

Отзывы о канале GoalTime

При попытке найти какие-нибудь отзывы о данном канале нам практически не удалось. Те, которые есть, вероятнее написаны самими авторами канала и размещены на каких-то сомнительных ресурсах о ставках. Поэтому доверять им не стоит. Они созданы, чтобы новичков ввести в заблуждение.

Контакты:

Мой отзыв о канале GoalTime

Вполне очевидно, что если бы существовала программа, которая стабильно показывает даже минимальный плюс на длинной дистанции, то такой сервис точно бы не появился в открытом доступе, а если бы и появился, то точно не за 1200 рублей. Учитывая постоянно «подтираемую» статистику прогнозов и негативных отзывов, то наше мнение по поводу данного каперского сервиса остается неименным. Мы не советует пользоваться данными прогнозами, а тем более покупать платный доступ, так как GoalTime на длительной дистанции только опустошит вас кошелек.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery



Топ капперы:

Отзывы на ОТЗЫВЫ О GOALTIME SOCCER — ТЕЛЕГРАМ И ПРОГРАММА:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы