Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере fullwin

Отзыв о каппере fullwin
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Fullwin – капперский проект, который занимается продажей платных прогнозов. На первый взгляд каппер довольно неплохой, но в ходе изучения fullwin нашими экспертами появились вопросы по качеству работы данного проекта. Можно ли доверять fullwin или нет вы узнаете, прочитав данный обзор.


О каперском проекте fullwin

Проект работает через сайт fullwin.ru. домен был куплен в апреле 2018 года, и в конце апреля проект был запущен. Сайт является основной платформой, через которую продаются платные прогнозы. Также есть группа вконтакте (https://vk.com/club66454681). Дата создания группы январь 2016 года (была создана под что-то еще). Под проектом fullwin заработала с апреля 2018, одновременно с запуском сайта. Подписано на группу около 15 тысяч человек, но активность низкая, примерно 300-500 человек. В группе деятельность не ведется, а только публикуются сообщения, что платные прогнозы разосланы, и реклама телеграмм канала.

Также есть телеграмм канал https://t.me/nash_telegramm, на который подписано около 60 тысяч человек. На канале публикуются бесплатные прогнозы с небольшой аналитикой.

Коэффициент на прогнозы небольшие, около 1.5. Как таковой статистики прогнозов нет, а просто под постом публикуется сообщение, что ставка зашла. Пролистали мы все сообщения на канале, благо их не так много, и минусовых ставок вообще не нашли, только несколько возвратов, а так все плюсовые. Конечно же, так не бывает. Бесплатные прогнозы используются как способ привлечения будущих беттеров, которые купят платные прогнозы, а в этом прекрасно помогают бесплатные прогнозы со 100% проходом. Стоит отметить, что верификации прогнозов нет, что в совокупности с удалением ранее опубликованных прогнозов, и публикации на их месте других, которые выиграли - говорит о подделывании статистики и обмане беттеров.

Среди своих преимуществ Fullwin отмечает прозрачную статистику (нет), удобное оповещение (да, если подписались, то приходит оповещение), качественная группа аналитиков (нет, мы не заметили признаков работы группы аналитиков на проект Fullwin, максимум 2-3 каппера, что заметно по стилю описания прогнозов), высокая проходимость (по данным сайта – да, на самом деле – около 50%), гарантии (реальных гарантий нет), доступная политика цен (нет, цены нереально завышены), служба поддержки (средняя, но ничего не решает. Она активно работает, только если у вас проблемы с оплатой).

Основная деятельность Fullwin – это продажа прогнозов по подписке. Подписка есть 4-х видов: стандартная, экспресс, оптима и премиум. Большой разницы между ними, ну кроме неимоверно завышенных цен и пустых обещаний, абсолютно нет. Самый дешевый прогноз стоит полторы тысячи, где за эту цену обещают один прогноз в кэфом 1.73 и проходом 73% и самый дорогой 75 тысяч за 10 прогнозов с кэфом 2.1 и проходом 95%. На тарифе стандарт обещают проход 73% и кэф 1.73, на экспрессе 75% и средний кэф 3.0, на оптима уже 85% и 1.95, а на премиум 95% и 2.1. В части коэффициентов Fullwin старается придерживаться указанных значений, что видно из статистики, но по указанному проходу у нас большие вопросы.

Естественно, Fullwin указывает на сайте, что они держат проход на заявленном уровне, но разве они скажут другое. Если бы это было так, то вся статистика была бы верифицированная на том же betonsuccess или vprognoze, но этого нет, так как реальная статистика не соответствует заявленной.

На сайте ведется статистика, где каждая ставка подкрепляется скриншотом.

Все скрины сделаны в конторе Бетсити, где есть виртуальный счет, на котором, ни для кого не секрет, что можно  нарисовать абсолютно любую ставку, чем и пользуется Fullwin. На деле проход в районе 50%, и колеблется туда-сюда около данного значения. Ставки то заходят, то проигрывают, так что со ставками от Fullwin вам не заработать, так как доход от выигранных ставок не перекрывает убыток, а ведь еще надо покрыть суму оплаты за покупку прогнозов.


Отзывы о Fullwin

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере fullwin:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл