Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере BET FAN

Отзыв о каппере BET FAN
Средняя оценка
8.0/10

1 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

1 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

Мы продолжаем проверять капперов и их сервисы, и сегодня нашу проверку прошла группа вконтакте BET FAN (https://vk.com/betttfan). У группы много двойников, которые созданы конкурентами и лжекапперами, так что будьте внимательны. Данный каппер прошел нашу проверку и был занесен в список каппров, которым можно доверять, но давайте обо всем по порядку.

Группа BET FAN работает аж с 2006 года. На группу подписано чуть более 4 тысячи человек, из которых активна четверть подписчиков, что довольно хорошо для групп такой тематики. Создателем группы и каппером является Бет фанов (так подписан в контакте). Первым делом при заходе в группу натыкаешься на описание, где написано предупреждение, что ставки – это риск и никаких гарантий каппер не дает. Пожалуй, это грамотный подход, так как завышенные обещания и проходы обещают только лжекапперы, которые любым способом пытаются нажиться на доверчивых бетторах.

В правилах группы описаны основные моменты, с которыми следует ознакомиться всем, чтобы в последующем не возникало никаких проблем. Каппер заявляет, что прогнозы выдаются примерно за 4 часа до игры и прогнозы являются лишь их точкой зрения, то есть никто не обещает, что прогнозы зайдут и обязательно нужно по ним ставить.  При покупке платных прогнозов деньги не возвращаются, но если ставка сыграла в минус или по ней был возврат, то предоставляется следующий прогноз бесплатно. Все довольно открыто и понятно.

Также каппер приводит описание, чем их проект отличается от мошеннических. Пройдемся по некоторым. Действительно, наличие открытой стены – это показатель уровня каппера, так как он не боится негативных высказываний по делу. В группе BET FAN стена открыта. Также каппер отмечает, что они не занимаются раскруткой счета и не публикует всякие фото с пачками денег и дорогими тачками, что так любят делать лжекапперы. А также отмечает, что в группе только правдивая статистика, отсутствует накрутка лайков и просмотров, нет гарантий прохода прогнозов, а также железок и бетонных ставок. Проще говоря, каппер не пытается каким-либо образом обмануть своих подписчиков и под красивой картинкой продать низкокачественные услуги.

В группе публикуются бесплатные ставки. Коэффициенты средние. Каппер приводит скрин своей ставки. Единственное настораживает, что каппер ставит в мелбет, так как она славится своей плохой репутацией. Всем известно, что мелбет платит по рефералке за проигранные ставки приведенных игроков. Однако каппер не приводит реферальных ссылок на данную контору, чтобы привлекать рефералов, так что если капперу нравится данная контора, то никаких проблем нет. Стоит отметить, что каппер не советует ставить более 5% от банка на ставки, что также является грамотным решением.

В группе продается ставка дня. Одна ставка стоит 350 рублей, а подписка на месяц 4 тысячи. Прогнозы даются на разные спортивные события. В подтверждение приводится честная статистика.

Также средний кэф по платнику держится на уровне 1.9, а также каждая ставка аргументируется и дается обоснование почему именно так, а не иначе. Это поможет игроку понять логику каппера и принять решение ставить или нет. Также каппер обещает, если в месячной подписке будет менее 60% выигрышных матчей, то следующий месяц предоставляется бесплатно. Случаев непродления подписки мы не установили.

Кроме этого, BET FAN прошла проверку «Рейтинга Бумекеров» и попала в список доверенных капперов, что также подтверждает честность данного каппера. Отзывы о каппере можно почитать как в самой группе, так и на сторонних сервисах. Очень много положительных отзывов, которые еще раз подчеркивают четность каппера.


Наше мнение однозначное, и по итогам проверки мы занесли каппера BET FAN в проверенный список капперов. Если у вас есть мнение по данному капперу, то оставьте свой комментарий.


Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере BET FAN:

dinaalexss

dinaalexss

06.06.2022 00:05:29

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о данном каппере. Так вот: цены немного поднялись, поменялс...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл