Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о канале LUX BET

Отзыв о канале LUX BET
Средняя оценка
1.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наша команда каждый день трудится над тем, чтобы выводить лжекапперов на чистую воду. Нам написал подписчик и попросил проверить телеграмм канал Prognozy (https://t.me/Prognozy_n), и мы с радостью взялись за работу. Забегая вперед скажем, что серьезных претензий к данному каналу мы не имеем, но все же к прогнозам, публикуемым на канале следует относиться довольно настороженно, так как со временем они приведут к сливу вашего банка. Советуем использовать канал просто как источник информации для анализа ставок.


О канале Prognozy

Канал Prognozy насчитывает порядка 89 тысяч подписчиков и публикует как бесплатные, так и платные прогнозы. В описании канала практически нет никакой информации о самом канале и его каппере. Единственное, что указано, так это  небольшое описание, в котором говорится про грамотный анализ матчей и проход прогнозов 95%. Все мы понимаем, что 95% быть не может. Этим каппер просто вводит своих подписчиков в заблуждение. На деле проход составляет 40-50%. По всем вопросам можно обратиться к админу канала, некий Игорь, (@uiones). Вероятно, этот Игорь и есть каппер, который подбирает прогнозы.

На канале публикуются бесплатные прогнозы нескольких видов: ординары и экспрессы. Коэффициенты невысокие 1.5-2.0. Изредка бывают экспрессы с кэфами до 2.5. При таких коэффициентах не может быть проход 95%, как заявляет каппер. Такой проход даже при кэфе 1.1 сложно с уверенностью дать, так как это игра и может быть всякое.


Как таковой статистики на канале нет. Каппер публикует сперва ставку, а потом отмечает, что она зашла.

Минусовых ставок на канале нет. Если полистать ленту, то все ставки сыграли в плюс. Такого быть, конечно же, не может. Каппер просто удаляет минусовые ставки. Поэтому если ставить на все, что выдает каппер, то вы со 100% вероятностью уйдете в минус.

Также каппер публикует купоны выигрышных ставок, которые сделаны в 1win. Они не верифицированы и к ним следует относиться скептически, так как в данной конторе можно легко нарисовать любую ставку. Что мы и видим на фото.


Помимо бесплатных прогнозов каппер занимается продаже экспрессов. Купить можно, написав капперу. Конкретной цены нет, и каждый лень она разная. Как каппер формирует цену непонятно, наверное, придумывает на ходу. Стоимость экспрессов от 500 до 3000 рублей.

Каппер также продает ординары. При этом делит их на обычные (за 490 рублей) и на вип (за 1960 рублей). Существенного отличия в них нет. Там и там вы получите одно и то же.

Проход по своим ставкам каппер обещает заоблачный – до 98%. Также желающие могут купить доступ к вип чату, в который постоянно идет набор. Цена также не указана. Нам было озвучена сумма 2000 руб./месяц. Статистки по чату также нет, и что в нем предлагается до покупки не узнать. В переписке каппер сказал, что в нем он обсуждает свои ставки, а также аргументирует почему сделал такой выбор.


Отзывы о каппере

Каппер у себя на канале публикует отзывы, которые ему присылают его же подписчики.

Понятное дело, что ни одного отрицательного отзыва нет, так как они все поддельные. Отзывов на спец. форумах мы не нашли о данном канале. Поэтому данным отзывам доверять не стоит.


Наше мнение о канале

В серьезных махинациях каппер не был уличен, но мы не советуем делать ставки на все, что публикуется на канале, а тем более покупать платные прогнозы. Данный канал можно использовать как дополнительный источник по ставкам, но не более. Проходимость прогнозов около 50%, и на дистанции вы получите минус. Также каппер был уличен в подтирании минусовых прогнозов и рисовании лестных отзывов о себе. Если вы покупали прогнозы у данного каппера, то оставьте свое  мнение в комментариях.


Проверенные КАППЕРЫ находятся в ТОПЕ данного раздела: https://stavkiblog.com/ratings/cat/kappery

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о канале LUX BET:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
32 минуты назад
Мысли Админа
3 часа назад
НХЛ по линии
3 часа назад
Футбол
4 часа назад