Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв на каппера Basketballteam

Отзыв на каппера Basketballteam
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Basketballteam – это капперский проект, который предлагает прогнозы на футбол и баскетбол. Наши эксперты проверили данный проект и вот что с этого вышло.


Basketballteam работает через сайт, а также группу вконтакте. Группа небольшая, всего около 2 тысяч подписчиков. Активность низкая, всего до 100 просмотров. Группа является полноценной заменой сайта, а порой в ней больше полезной информации, чем на основном сайте. В качестве каппера указан Алексей Захаров (http://vk.com/id19767676z). Связаться с администрацией можно по телефонам +7 (978) 14-400-41 (Россия)

+3 (8066) 50-40-441 (Украина) и электронной почте basketballteamgroup@gmail.com. Обычно лжекапперы скрывают все данные о себе, что вполне понятно. На Basketballteam указана контактная информация, что, естественно, вызывает доверие к капперу.

В группе каппер выкладывает бесплатные прогнозы. Коэффициенты довольно высокие, около 1.8. Все прогнозы по линии. Как таковой статистики нет, но каппер помечает прогноз. Минусовые прогнозы так же есть, но 1-2 из 10 прогнозов. Получается очень высокий проход, от 80%, но как обстоят дела по факту довольно трудно выяснить. Поэтому мы не советуем доверять такой статистике.

Особенно нам не понравилось, что каппер занимается раскруткой счетов. Однако раскрутка от Basketballteam напоминает больше продажу прогнозов. Каппер за 400 рублей продает пакет прогнозов, состоящих из 2-10 игр с кэфом 1.7-1.9.

В качестве доказательства раскрутки выкладывается статистика по играм. Есть дни, когда сплошной плюс, а есть и когда минусы. В общем, статистика по раскрутке счета вот такая: из 71 игры 55 игр в плюс и 16 в минус. Стоит отметить, что каппер отмечает проигранные матчи, а не просто удаляет их все. Однако достоверно проверить это тоже нет возможности. Каппер не ведет верификацию статистики, а на своем сайте можно публиковать абсолютно любую статистику.

Основное направление деятельности Basketballteam – это продажа платных прогнозов. Для покупки доступно 4 разных пакета (вип прогноз, прогноз на футбол и баскетбол и экспресс). Средний коэффициент по прогнозам около 1.8. В экспрессе по 2-3 события. Купить прогнозы можно онлайн на сайте через форму покупки. Удобно, так как не надо дополнительно связываться с каппером, и обсуждать покупку. 

Под прогнозами размещено довольно много отзывов (около 300 отзывов) о качестве прогнозов, где хвалят каппера. Естественно, ни одного отрицательного отзыва мы не нашли. Таких отзывов нет и в группе вконтакте. Вывод очевиден – плохие комментарии подчищаются.

В качестве доказательства высокого прохода прогнозов каппер ведет раздел статистика. Ведется аж с 2014 года по 4 направлениям прогнозов. Статистика представлена в форме таблицы, где публикуется сам прогноз, коэффициент и результат игры. Отмечаются все матчи вне зависимости от результата. Однако насколько правдивая статистика мы не знаем, так как нет ее подтверждения. При этом каппер не приводит итоговых значений по проходу и выигрышу. Чтобы хотя бы приблизительно увидеть эти значения беттерам придется вручную подсчитывать статистику, что весьма странно. Если подсчитать, то проход держится в диапазоне от 60 до 80%. Однако на деле он ближе к 60%, а порой и к 50. Есть подозрения, что не все минусовые ставки показываются в статистике.


В итоге, каперский проект Basketballteam имеет как свои плюсы, так и минусы. Однако мы не можем рекомендовать данного каппера по следующим причинам. Каппер занимается раскруткой счетов, отсутствует верифицированная статистика, а та статистика, что размещена на сайте не полностью отображает реальный проход прогнозов. Также на большое количество прогнозов ни одного отрицательного, что говорит об их удалении. Если каппер в будущем пересмотрит свой стиль работы, то вывод о Basketballteam также будет пересмотрен.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв на каппера Basketballteam:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы