Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

MyBet Expert

MyBet Expert
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый день появляется все больше новых капперов, которые обещают своим клиентам заработок на ставках на спорт. Наши эксперты проверили очередного каппера, который ведет сайт MyBet Expert и предлагает своим клиентам прогнозы с проходом от 80%, при этом отсутствует статистика и иные доказательства высокого прохода ставок. По итогам проверки капперский сайт MyBet Expert внесен в черный список, но о подробностях читайте в нашем обзоре.

Контакты каппера

Капперский сайт: https://mybetexpert.ru

Контакты: support@mybetexpert.ru, +7 965 025 51 65

О каппере

Каппреский проект MyBet Expert запущен недавно, но уже обзавелся положительными отзывами и стабильным выигрышем. Со страниц сайта нам обещают заработок на ставках, говорят, что в их штате только профи, которые делают проход от 80%. Вот только никаких сведений о капперах проекта не имеется, а для связи имеется адрес электронной почты и номер телефона, которые обезличены, что не позволяет проверить каппера и тем более убедиться в его профессионализме.

Клиентам предлагают приобрести как одиночные ставки, так и экспрессы. Также можно купить прогноз с постоплатой. Коэффициенты высокие, в районе 2, а подписчикам дается гарантия замены ставки, пока она не сыграет.

Каппер заверяет, что все ставки проходят тщательный отбор и имеют шанс на победу свыше 80%. Однако никаких реальных доказательств этому нет, нет на сайте даже элементарной статистики не говоря уже об ее верификации, что не позволяет убедиться в правдивости данных цифр.

Также среди гарантий на сайте MyBet Expert можно найти информацию, что каппер дает консультации по поводу управления капиталом, чего на самом деле нет, а все сводится к тому, что каппер присылает ставку и говорит сколько на нее ставить, примерно около 10 тысяч. Все кажется неплохо, но вот только каппер принуждает клиентов регистрироваться по их партнерской ссылке, призывает делать крупные ставки, а в случае прохода ставки требует деньги за прогноз. Данная схема используется давно и очень популярна, так как каппер ничего не теряет, а в случае прохода ставки даже может получить деньги от клиента за якобы качественный прогноз. На деле каппер MyBet Expert предлагает клиентам обычные ставки, реальный проход около 50% и на таких ставках заработать не получится, а если учесть стоимость прогноза, то и вовсе можно уйти в минус.

Отзывы о каппере

Отзывы опубликованы только на сайте MyBet Expert, которые только положительные. На сторонних сайтах отзывов о капперском проекте MyBet Expert не имеется, хотя фейковые отзывы говорят, что люди постоянно следят за сайтом, ставят по прогнозам и подымают деньги. В ходе проверки проверить правдивость данных отзывов не получилось, так что к ним стоит относиться скептически.

Также каппер заманивает людей присылать скрины ставок, предлагая скидку на свои услуги, а учитывая, что ставки имеют проход около 50%, то некоторые отзывы могут быть правдивые, но они не позволяют судить о проходе ставок на дистанции. Весь проход на дистанции целенаправленно скрывается, и для этого может быть только одна цель – сокрытие реального прохода ставок от MyBet Expert.

Заключение наших экспертов

Наши эксперты не советуют пользоваться услугами сайта MyBet Expert, так как сведения о каппере неизвестны, статистика отсутствует, предлагается проход от 80%, который ничем не подтверждается, есть липовые отзывы, невозможно проверить проход на дистанции, так как каппер не ведет учет ставок. При этом в ходе проверки установлено, что проход меньше заявлено, что говорит об обмане подписчиков.

Топ капперы:

Отзывы на MyBet Expert:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
9 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад