Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

The Insider (Александр Михайлов)

The Insider (Александр Михайлов)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети можно найти так много людей, которые продают информацию на договорные матчи, а в их доказательства даже можно поверить, однако все это обман, а такие люди обычные мошенники, которые под видом договорняков продают обычные прогнозы, которые порой не очень лучшего качества. Мы проверили одного из таких, который ведёт канал в телеграмме The Insider. Естественно, данный канал был занесён в чёрный список, так как занимается обманом своих подписчиков, а про доказательства читайте в обзоре.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: http://t.me/joinchat/AAAAAENyc2jo2ykPfbqpsw

Каппер Александр Михайлов - t.me/alexadminti

ВК: http://vk.com/insiderbet

Обзор канала 

На канал подписано порядка 70 тысяч пользователей, но значительная часть из них фейки и боты, активность средняя, но есть накрутка активности на постах. Канал работает по типичной схеме, где предлагаются бесплатные 100% прогнозы и платные услуги.

Каппер публикует много бесплатных прогнозов: ординары, экспресс, проводит лесенки, также бесплатно даёт ЖБ и инсайдерские ставки. Естественно пишет, что в победе уверен и обещает 100% результат, то есть прибыль. Естественно это обман, так как каппер не может гарантировать получение прибыли и тем более обещать проход ставок. Однако каппер не стесняется обманывать своих подписчиков и даже публикует поддельные скрины ставок.

За ЖБ и инсайдерскими ставками скрываются самые обычные прогнозы, но каппер выдаёт их за другие, инсайдерские, тем самым гарантируя 100%. Конечно это обман, так как этим каппер вводит людей в заблуждение. При этом постоянно рекламируется контора, которая платит с проигрышей. В этом и кроется смысл такие обещаний, чтобы подписчики ставили больше и больше проигрывали, а каппер стабильно получал бы свой процент. На деле же проход прогнозов средний, так что заработать с ними точно не получится, а вот медленно слить банк запросто.

Регулярно проводятся лесенки. Каппер обещает, что она зайдёт на 100%. Количество этапов в лесенке разное, в основном 10-20. Все лесенки у каппера заходят, а секрет этому прост. Каппер просто удаляет минусовые этапы, а по факту публикует выигрышную ставку. Такой способ не новый и им пользуются все мошенники, так как по-другому не обеспечить 100% проход таких лесенок. Так что это обман, а каппер целенаправленно вводит подписчиков в заблуждение.

Естественно на канале статистика только зелёная, о чем нам говорят зелёные галочки, но на деле нет никакой верификации прогнозов, да и каппер был уличен в удалении прогнозов и рисовании статистики, так что ценности такая статистика абсолютно не имеет.

Естественно на канале есть платные прогнозы: ординары и экспресс. Проход также заявлен высокий, но, по сути, они ничем не отличаются от бесплатных ставок, так как принцип работы один у каппера. Публикуемая статистика по платным прогнозам только положительная, о чем нам сообщают зелёные галочки, но вот верификации ставок также нет, да и достоверность статистики под сомнением.

Отзывы о канале

На канале отзывы только позитивные, однако они не соответствуют тем, что пишут люди в сети, которые воспользовались услугами каппера.

Заключение наших экспертов о канале

В ходе проверки было установлено предостаточно фактов, подтверждающих, что канал The Insider занимается мошеннической деятельностью. На канале рисуется статистика, обещается 100% проход ставок, что само по себе обман, обман с ЖБ ставками и инсайдерской информацией. Даже этих фактов достаточно, чтобы понять, что каппер обманывает своих подписчиков и пытается нажиться на них вместо предоставления качественных прогнозов.

Топ капперы:

Отзывы на The Insider (Александр Михайлов):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
15 минут назад
НХЛ по линии
5 часов назад
KBO
5 часов назад