Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

BornToWin - точные прогнозы

BornToWin - точные прогнозы
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

На просторах интернета много капперских проектов, которые предлагают различные способы заработка на ставках, и один из них – это прогнозы на точный счет. Уже не раз писали, что такие прогнозы являются фейком и созданы для обмана клиентов. Мы проверили такой телеграмм канал под названием «BornToWin - точные прогнозы», на котором каппер предлагает прогнозы с высокими коэффициентами и 100% проходимостью.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFGJwL1zbTd6PFR3EA

Каппер: @adborn

Статистика от каппера: https://t.me/joinchat/AAAAAEw12PKvZ0E9WY1iwA

Фейковые отзывы: https://t.me/joinchat/AAAAAEZyWQbvivq2LTo3sQ

О каппере

Канал BornToWin - точные прогнозы создан в декабре 2019 года, аудитория порядка 12 тысяч, много фейков. Каппер канала скрыт за псевдонимом, ничего конкретного о владельце телеграмм канала неизвестно. Своим подписчикам каппер предлагает прогнозы на точный счет с высокими коэффициентами, вплоть до 50.

Также на канале можно найти бесплатные прогнозы и судя по купонам коэффициенты неплохие, но вот только поставить по таким прогнозам не получится, так как каппер публикует их постфактум, а купоны делает на демо-счете, выкладывая потом на свой капперский канал. Это прямой обман подписчиков, так как каппер рисует высокую проходимость своих бесплатных ставок, тем самым завлекая новых клиентов, которые не получат тех услуг, из-за которых подписались на канал BornToWin - точные прогнозы. Статистики по бесплатным ставкам нет, отсутствует и ее верификация. Все сводится к купонам с зелеными галочками, которые говорят о проходе прогноза. Однако такой информации доверять не стоит, так как она ничем не подтверждена, а если учесть факт публикации ставок после их прохода, то статистика и вовсе недостоверная.

Зарабатывает каппер путем продажи платных прогнозов. За небольшую цену можно купить экспрессы сомнительного качества, по которым также отсутствует верификация ставок, а отчеты каппера не позволяют установить достоверность сделанных ставок.

Главная фишка каппера – это платные экспрессы на точный счет с приличными коэффициентами. Такие экспрессы у каппера заходят один за другим, но вот только реальных доказательств высокому проходу также нет, а публикуемая статистика не показывает реальной картины, так как каппер регулярно редактирует отчеты по прогнозам, удаляет ненужные купоны, и все для того, чтобы нарисовать нужный высокий проход ставок.

Отзывы о каппере

На своем канале каппер публикует отзывы о своей работе. Разумеется все отзывы хвалебные, в которых люди отмечают высокий проход ставок и стабильный заработок с каналом BornToWin - точные прогнозы. Вот только таких отзывов нет на сторонних сайтах, а это говорит только о том, что каппер сам пишет отзывы о своей работе, чтобы задурить своих клиентов и создать иллюзию качественных прогнозов от BornToWin - точные прогнозы. Не стоит верить отзывам, публикуемым на канале каппера, так как они фейковые и написаны самим каппером.

Заключение наших экспертов 

Капперский канал BornToWin - точные прогнозы занимается обманом подписчиков, предлагая им прогнозы на точный счет, которых у каппера нет, а высокий проход достигается за счет рисования статистики и редактирования постов на канале. Также каппер заманивает людей липовыми отзывами и пустыми гарантиями стабильного заработка по своим прогнозам. Наши эксперты внесли канал BornToWin - точные прогнозы в черный список, так что не советуем связываться с его владельцем, так как высок риск остаться без денег.

Топ капперы:

Отзывы на BornToWin - точные прогнозы:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
11 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад