Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Амир | СпортАналитик

Амир | СпортАналитик
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме много капперских каналов, которые ведут мошенники, обещая подписчикам стабильный доход и заработок на ставках, а на деле просто обманом зарабатывают на таких людях. Таким каналом оказался каперский проект Амир | СпортАналитик, который предлагает подписчикам прогнозы с нереальным проходом и занимается подделыванием статистки.

Контакты каппера

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/HhwGwOyXBR8zNDJi

Каппер Амир: @amir_cash

О каппере


Телеграмм канал Амир | СпортАналитик запущен в ноябре 2020 года, аудитория около 3 тысяч человек, активность крайне низкая. Каппером проекта является Амир, который о себе рассказывает, что обладает 10-летним опытом в ставках и много заработал на ставках, а теперь этому хочет научить других. Обычные пустые слова без доказательств, которым верить не стоит, так как это дежурные фразы у всех телеграмм капперов, и с реальностью они ничего общего не имеют.

Подписчикам каппер обещает спортивную аналитику и бесплатные прогнозы с проходимостью 85%. Как таковой аналитики на канале Амир | СпортАналитик не имеется, даже несколько строчек о прогнозе, а каппер просто публикует ставку на которую ставить. Непонятно тогда в чем заключается спортивная аналитика от Амира. Скорее всего такая фраза написана для красивого словца.

На канале много бесплатных прогнозов, коэффициенты неплохие и каппер даже выкладывает купон ставки, вот только подделать его нет особых проблем, что часто делают мошенники. При этом верифицированной статистики на канале нет, а проходимость прогнозов можно подсчитать только по зеленым галочкам к постам, которая делается на уровне 85%, о которой каппер заранее заявлял. Тут нет никакой магии, а каппер просто рисует статистику под нужную цифру, а публикации с прогнозами часто редактирует и даже вовсе удаляет, а взамен публикует другие прогнозы с уже готовыми купонами. Такие купоны делаются на демо счете, где каппер делает несколько ставок и выкладывает выигрышную, так что именно поэтому при проверке купонов складывается впечатление, что каппер постоянно выигрывает, а на деле - это такой ловкий обман, на который легко попадаются незнающие игроки.

Также каппер продает экспрессы с высокими коэффицентами, от 10+. Проходимость заявлена в 90+, а в случае не прохода каппер готов дать замену ставки или вернуть деньги. Верифицированной статистики нет, а судя по постам каппер все нереальные прогнозы от Амира проходят на ура, так что ни о каком возврате денег даже нет речи, так как каппер нарисует проход прогноза, а то, что прогноз у вас не зайдет то тут, как говорится, ваши проблемы.

Отзывы о каппере

Неудивительно, что на сторонних проектах о каппере Амир | СпортАналитик даже ничего не знаю и нет никаких отзывов, хотя при таком успехе, который заявляет каппер о нем должен гудеть весь интернет. Это еще раз подтверждает, что каппер предлагает липовые прогнозы, а его клиенты редкие зеваки, которые повелись на сказки.

Заключение наших экспертов 

Капперский проект Амир | СпортАналитик – это очередной разводняк на деньги под видом продажи прогнозов с высоким проходом, при этом реальная статистика не ведется, а рисуется фейковая. Также каппер удаляет прогнозы, рисует купоны выигрышных ставок и завлекает подписчиков высокими коэффициентами при низкой цене на прогнозы. Наши эксперты внесли канал Амир | СпортАналитик в черный список как мошеннический.

Топ капперы:

Отзывы на Амир | СпортАналитик:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл