Подходит к концу 23-тур в итальянской серии В. В последнем поединке Серии В, который пройдет в понедельник на стадионе Аречи встретятся команды Салернитана и Трапани. Смогут ли хозяева поля одержать победу над гостями? Или же все таки гости увезут победу? Мы предлагаем вам бесплатный совет на матч, который состоится 10.02.2020 года.
Салернитана
У клуба тяжёлые времена за плечами. Клуб из Салерно смог подняться фактически с нуля. По началу они вели бедное существование и даже пережили банкротство. Но с приходом в команду Клаудио Лотито команда вернулась в элитный дивизион, где смогла даже поиграть на стыке двух веков. Сегодня команда довольно таки уверенно выступает на родном поле, где считается крепким домашним середнячком, добывая основные себе очки. На родном поле Салернитанцы могут побеждать, что мы уже видели не раз, и даже одерживали победу над более сильными клубами Серии В. Занимая сегодня 6 место в таблице, отставая всего на 2 балла от второго места, имеют 33 очка. В связи с чем, им ни в коем случае нельзя отдавать очки в предстоящей встрече, иначе клуб не сможет рассчитывать на повышении в классе. Из сыгранных 22 матчей морские коньки одержали 9 побед, при этом в ничью сыграли 6 раз, проиграв только 7 матчей. Показывая в последнее время качественный футбол, у команды есть шанс подняться выше в турнирной таблице.

Трапани
На сегодняшний день команда Трапани находится в конце турнирной таблицы Серии В, и пытается уйти от вылета в третий дивизион. В прошлом году они и вовсе выступали в Серии С, но тогда клуб выиграл плей-офф. и в связи с чем смог подняться во второй дивизион. Но в текущем сезоне гранатовые никак не могут удержаться и показать хороший футбол, у них ведётся тяжёлая борьба, они являются самой пропускаемой командой в группе. И к предстоящему матчу команда подходит не в очень хорошей форме. Гранатовые за те же 22 сыгранных матча, выиграли только 4 раза, 7 раз они сыграли в ничью и 11 раз потерпели поражение, в связи с чем коллектив смог добыть себе всего 19 очков, чем обошел только Ливорно, который находится в затяжном кризисе. Если Трапани смогут одержать пару побед, то это им позволит подняться по карьерной лестнице на 1-2 позиции. Но пака дела идут не очень удачно

Предыдущие матчи

Морские коньки играли с гранатовыми 5 раз. В итоге у каждой из команд по 2 победы и один раз победитель так и не был определен. Из этого следует, что матчи между клубами проходят без явных результатов.