Проект betking.tv является верификатором и нацелен на независимую проверку и оценку тех, кто занимается продажей прогнозов на спорт. На основании проверок строится рейтинг, места в котором зависят в том числе и от оценок пользователей, которые могут их выставлять и комментировать работу каждого попавшего на обзор сервиса или каппера.

Описание сервиса Betking.tv по проверке аналитиков

Рейтинги на сайте разделены по направлениям, что упрощает поиск необходимого каппера. Основных разделов три – проверенные, мошенники и на проверке. Есть множество дополнительных: и по виду спорта, и по направлению деятельности. Например, если у вас есть надобность live-ставках, то и тут найдётся соответствующий рейтинг, который даст вам полную картину.

Если какого-то сервиса не нашлось, можно оставить заявку на проверку. Администрация проекта возьмёт его в работу и даст свою оценку, добавит его в соответствующие рейтинги и позволит каждому оставить свой дополнительный отзыв.

Как происходит проверка на портале Бет Кинг ТВ?

В процессе анализа сервиса по продаже прогнозов на спорт в первую очередь обращается внимание на то, продаёт ли каппер договорные матчи, а также делает ли раскрутку счёта. В случае, если подобное выясняется, то он автоматически попадает в список тех, кому нельзя доверять. Это принципиальная позиция проекта.

В остальных же случаях решение принимается на основании наличия верификатора, уровня качества продаваемого продукта, отзывах на сторонних проектах и других нюансов, которые важны в сфере беттинга.

Отзывы о верификаторе Betking.tv

Подобные проекты очень ценятся публикой, так как дают возможность не слепого выбора каппера, который может ввести человека в заблуждение. Опытные в сфере беттинга люди знают все уловки мошенников, поэтому быстро понимают – кто ведёт добросовестную деятельность, а кто нет. 

Поэтому о портале betking.tv можно найти достаточное количество хороших отзывов. Более того, их же можно обнаружить и на самом сайте, уже на страницах с капперами, где люди благодарят проект за то, что они предостерегли их от финансовых потерь.

Контакты

Заключение

У проекта есть ряд действительно существенных плюсов. Первых из них – это отсутствие какой-либо рекламы букмекерских контор или сторонних проектов. Всё нацелено лишь на то, ради чего был создан сайт.

Проводится большая работа над поиском мошеннических проектов. В списке проверенных капперов обосновано (с большим обзором) находятся те, кто подтвердил свой профессионализм. Для каждого делается большой обзор с аргументацией. Если кто-то не согласен – комментарии всегда открыты и администрация готова к диалогу.

Оперативная поддержка, возможность оставить жалобу и прочее – это те положительные детали, которые добавляют удобства в использовании сайта.