Даллас продолжает серию домашних игр, и 24 марта принимает Питтсбург. Обе команды на текущий момент находятся в зоне play-off. Пингвины на Востоке занимают 6 строчку турнирной таблицы. Звезды Далласа идут на 7 строчке Запада.  Крайняя личная встреча Питтсбурга с Далласом на Пэйнтс Арене закончилась для «звезд» разгромом 5:1. Возьмут ли Старз реванш на своей площадке?

Даллас - Питтсбург анализ матча

Нельзя сказать, что Даллас занимает сейчас комфортное положение в турнирной таблице. До конца регулярного сезона еще 8 игр. Буквально в спину дышат Колорадо, Аризона и Миннесота. К матчу с пингвинами команда Радулова подойдет после поражения от Колорадо. Из ключевых игроков в числе травмированных находятся Цуккарелло, Ганзал, Джонс.

Питтсбург так же не может позволить себе расслабиться, как например лидер Восточной конференции Тампа-Бэй, которая имеет в активе 120 очков. Ближайщие преследователи пингвинов по дивизиону Каролина и Коламбус. Предыдущие 3 матча для пингвинc закончились овертаймом. В игре с Далласом не примет участия Евгений Малкин по причине травмы.