Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

MK Profit (Admin MK)

MK Profit (Admin MK)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Сергей

Сергей

27.11.2020 19:02:51

-11

Привет, решил написать свой отзыв, нашел этот проект две недели назад, за это время успеваю ставить на все ставки, пару раз было, что не успел, но это моя вина, отвлекся, не знаю о чем ребята в отзывах пишут. Критика не объективна и построена на догадках, лично меня никто не дурил и денег с меня не брал, как многие капперы, да еще и в минус гонят. Я не ставил два дня, убедился что все честно и потом начал ставить.

Антон Кошелев

Антон Кошелев

27.11.2020 20:50:05

2

Две недели в прогнозах это непоказатель. Пусть скинуть верифицированную статистику хотя бы за год. И мы пересмотрим свое решение по данному каналу. Пока все это из разряда попанства , и к нормальной аналитике не имеет никакого отношения

Сергей

Сергей

28.11.2020 17:33:13

-20

А вас не смутил тот факт, что вы взяли отзывы с сайта куда нельзя добавить отзывы, там админы сами накатали плохие отзывы и вы на них ссылаетесь. Мне все равно на рейтинг админа, я отзыв от себя написал, и лишь указал, что в прошлых отзывах вранье написано.

Антон Кошелев

Антон Кошелев

29.11.2020 11:03:43

6

А вас не смущает тот факт. Что вы как хозяин проекта пытаетесь себя здесь отбеливать? Я написал админам капер про, они мне сказали, что вы и у них пытались писать сообщения на свой канал, но не прошли модерацию. Здесь дураков нет, это вы своих подписчиков можете пытаться обманывать. Здесь у вас этого точно не получится!!!

Да тут и наблюдать не чего. При плюсовом прогнозе сделать ставкк ни когда не получится. Система заключается в том что так называемый админ дает прогноз уже после того как случился результат. Пример фаталити 2 раунд. Но поставить из за блока БК уже не возможно и как правило в запарке чел ставит на заведомо проигрышный вар. Не ну конечно вероятность фат возможна и два раза к ряду. А если произвести анализ фат брут и силы игроков и ставить в определенные часы да еще щадящим догоном то в принципе ни кто и не нужен.

Плюс п134ит что бетвинер ему с выигрышей по 10 баков платит. Буки с проигрвшей платят. Да еще если сетка рефов есть. А бв ваще кидалы

Константин

Константин

26.05.2021 13:06:06

0

По псевдокапперу то всё ясно. А Бетвинер то с чего вдруг мошенниками стали?))) Потому что аффам по РС платят?)))

Антон Кошелев

Антон Кошелев

19.05.2021 09:40:35

0

При догоне вообще никто не нужен ( кроме психиатра)

Внимание МК Профит Это обычный мошенник. Что бы не быть голословным я не поленюсь и дам развернутый комент. 1) Так называемый админ ( владелец этогокАнала) заявляет, что работает по партнерке с БК бетвиннер и получает с каждого ВЫИГРЫША 10 баков. Это полная, достаточно посмотреть в личном кабинете БК пункт "Партнерская программа" и прочитать условия. А условия просты "доход партнера с проигрыша реферальной сетки" 2)Админ ( будем обзывать его так) каждый вечер дает "прогнозы". На первый взгляд почти каждый профитный и действительно с профитом минимум 5к за вечер! Так в чем же подвох? Начну с самого начала. Ну во первых я взрослый мальчик и все проверяю. Во вторых не плохо анализирую МК. Ну и тут решил просто понаблюдать. И что же получается. Поступает сигнал от админа Такеда - Кенши фат. 2 раунд. Ну я ж для проверки быстренько на бой и.... уже идет третий раунд, а фаталка во втором действительно была. Ну думаю ступил. Получаю еще один Кейдж - Шиннок П2 второй раунд. Бегу на бой и опять третий раунд но по итогам действительно П2 второй раунд. 3) Пишу админу в личку мол все ок, только сигналы поздно приходят. ТИШИНА. 4) На следующий день опять наблюдаю и опять такая же ситуация. Ну уже не выдержал. При очередном дырочном прогнозе пишу, " А не офуел ли ты?" и иду курить. Прихожу а я уже забанен и в привате и в кАнале. И ответа нету. Вывод МК Профит мошенник. Нет то что он работает по партнерке с БК это нормально, но как привлекает рефералов? Берегите свои деньги! Не ведитесь на бесплатный сыр.

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
НХЛ по линии
3 часа назад
KBO
4 часа назад