10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на спорт.

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

НУ и второй матч на сегодня.

Теннис.WTA.Ролан Гаррос Елена Рыбакина-Фиона Ферро.

Обе теннисистки сейчас показывают отличный теннис.Рыбакина в борьбе проигра в Страсбурге Свитолиной,доставив ей кучу проблем,а Ферро,так и вообще,выиграла свой последний турнир-Палермо.Обе уверенно прошли первый круг,хотя Ферро пришлось приложить больше усилий,а Рыбакина просто катком прошлась по сопернице. В данном матче,я ожидаю борьбу,вполне возможен и трех сетовый матч,обе неуступчивые,обе в хорошей форме и показывают классный теннис. Здесь я хочу заиграть две ставки тотал геймов больше 19 за 1.54 и Тай-брейк да за 4.4 обе ставки по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

ATP.Ролан Гаррос Диего Шварцман-Доминик Тим.

Диего хоть и показывает сейчас отличную игру,но,я жду здесь уверенную победу Тима,потому что он сейчас оооооочень хорош на грунте,да,предыдущий матч у Тима был посложнее,но всё же там был Гастон,который своими укороченными(к слову,на мой взгляд,он один из лучших в мире,по исполнению этих ударов)просто загонял Тима. Шварцмен же не имеет в своём арсенале укароченных такого уровня,а в перестрелке на задней линии,по моему мнению,Тим сильнее. Выдумывать ничего не буду,просто возьму победу Тима за 1,47 и фору Тима -4,5 за 2.04 по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

WTA.Элина Свитолина-Надя Подорошка.

Подорошка,конечно,показывает во Франции какой-то запредельный уровень тенниса,в сравнении с тем,как она играла еще совсем недавно. Всё получается,подача летит,игра идёт,но вот на сколько её хватит,при игре на таком уровне?Я думаю,завтра будет её последний матч здесь,потому как Элина Свитолина в очень хорошей форме сейчас. Вообще,это,в принципе,теннисистки разного уровня,и по игре Нади было видно,что не всё прям супер-гладно идет с теннисистками высокова класса,типа Путинцевой,даже уровня Крейчиковой,поэтому тут хочу заиграть победу Элины Свитолиной с форой -4 за кф 1.7 по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Я без понятия,как это анализировать!!! Просто весь турнир ставишь на аутсайдеров и хату в центре МСК можно было взять!! Три минуса сегодня-это,мягко говоря,печаль!!

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

После вчерашних минусов,что-то расписывать прям сильно вообще не вижу смысла,поэтому краткое описание и погнали вытаскивать себя из просадки))

WTA.Ролан Гаррос София Кенин-Даниэль Роуз Коллинз

Лично мне,очень понравилась игра Коллинз,как с Мугурусой,так и с Жабер,очень мощно она играет,плюс,давольно стабильно,с Жабер немного потеряла свою игру во втором сете,но это было не критично. Кенин на грунте мне не особо нравится,да,она прошла Фиону Ферро,показывающую какую-то невероятную игру,но прошла,как мне кажется,только из-за того,что Ферро просто не вывезла по визике столько игр подряд. Здесь я заиграю две ставки Победу Коллинс за кф 2.432 и победу Колинс+ТБ 20.5 за 3.96 обе ставки по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Второй матч будет ATP.Ролан Гаррос Андрей Рублёв-Стефанос Циципас

Я думаю,здесь будет борьба,в которой победу всё-таки одержит грек. Рублёв уже долгую серию тащит из побед,играя много,поэтому,я думаю,по физике просядет,плюс ко всему,Циципас очень настроен отомстить за Гамбург. Ставка будет победа+тотал сетов Циципас+ТБ3.5 за кф 2,375 по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Ну и последняя ставка ATP.Новак Джокович-Пабло Карреньо-Буста

Ставка будет рисковая,но с учетом того,что происходило на этих кортах уже,она не лишена смысла. Джокович,конечно,будет очень сосредоточен,будет держать в голове предыдущий их матч,в котором,я напомню,была дисквалификация серба,и вот всё это может немного и сбить Новака,поэтому ставка такая победа+тотал сетов победа Новака Джоковича+ТБ3.5 за кф 2.95 по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Ну это и есть,друзья,особенности турнира,что при просадке,начинаешь искать кэфы повыше,но и вероятность прохода,соответственно,ниже. Брал я сегодня аккуратную фору на Коллинз +1,5 сета,чистую победу Циципаса,но сюда давал более высокие ставки-итог плачевный))) Ну,грех отчаиваться,завтра затащим,но будет опять риск!!!

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

На завтра у нас два матча,и оба мы заиграем.

Первый матч.WTA.Ролан Гаррос Ига Швентек-Надя Подорошка.

Очень неожиданная пара для полуфинала,если честно,но обе там заслужено,много расписывать не буду,скажу просто,что здесь будет красивый теннис,атакующий,но с большим количеством ошибок,потому что девочки будут волноваться,всё-таки полуфинал большого шлема обыденная вещь для монстров,вроде Джоковича и Надаля,а не для молодых девчонок,которые на таком уровне вообще не играли) поэтому вот такую ставку: Результат+тотал Победа Швёнтек+ТБ19.5 за 2,55 

 

 

 

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Ну и второй матч. WTA.Ролан Гаррос.Петра Квитова-София Кенин

Вот здесь нервов будет меньше,а игры и,что главное,концентрации,больше. По мне,так Петра сейчас поувереннее,поэтому вот так заигрываю. Фора Квитовой -4 за 2.25 по линии 1хбет и Победа Квитовой+21.5М за 2.42

 

 

 

 

Последнее обновление:

Константин написал:

На завтра у нас два матча,и оба мы заиграем.

там было два прогноза ты отредактировал уже после начало поединка думаю так не честно Антон думаю и вы заметили

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Анастасия Петрова написал:

там было два прогноза ты отредактировал уже после начало поединка думаю так не честно Антон думаю и вы заметили

Да там было два отредагтировано,но не после матча а до,потому что люди стали говорить,почему я дал четыре прогноза,поэтому я и отредактировал.

 

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Анастасия Петрова написал:

там было два прогноза ты отредактировал уже после начало поединка думаю так не честно Антон думаю и вы заметили

Там были просто удалены прогнозы,просто я выбирал,что именно удалить,потому что на тот момент все четыре прогноза мне нравились,вот и всего лишь,в любом случае,они минусанули все,так что переживать не за что)))

Последнее обновление:

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

Продооооолжи рисковать,а что делать)))) Если б не желание повыше подняться в турнире,было бы конечно попроще,ну ничего,после окончания турнира,прогнозы будут поспокойнее))

ATP.Ролан Гаррос Диего Шварцман-Рафаэль Надаль

А сейчас супер риск,смешанный,немного,с неадекватностью,в общем всё,как я люблю))

Описание тут бует короткое,я думаю,что в этом мачте вначале будет борьба,а дальше Надаль будет поувереннее.

Ставки. 1-й сет тай-брейк-да за 7,9 и Индивидуальный тотал второго.2-й сет 4 за 5.5 по линии 1хбет

Константин

1 место Футбольный Турнир Капперов
Гандикаппер

ATP.Ролан Гаррос Новак Джокович-Стефанос Циципас

Ставлю здесь на Новака,но с борьбой,поэтому ТС 3-1

Константин написал:

Продооооолжи рисковать,а что делать)))) Если б не желание повыше подняться в турнире,было бы конечно попроще,ну ничего,после окончания турнира,прогнозы будут поспокойнее))

можешь обьяснить прогноз Индивидуальный тотал второго.2-й сет 4 это как? типо шварцман во втором сете возьмет 4 гейма или 5 и больше немножко не поняла

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
88638 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
NBA
6 часов назад
Футбол
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад