В воскресенье в Сочи пройдет интересный матч для болельщиков местной команды, которой придется сыграть с командой Урал. Смогут ли гости увезти победу? Мы подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Сочи

За долгое время можно с уверенностью сказать, что команда Федотова обрела лидера на поле в лице Нобоа, что дорого стоит. Поэтому нет ничего удивительного, что в текущем сезоне клуб уверенно стартовал. На сегодня состав команды сплоченный, но по среднему возрасту черноморская команда вторая после тамбовского клуба, что накладывает некие проблемы в плане скорости и драйва на поле, но, зато, черноморская команда обладает опытом, которого у многих текущих участников РПЛ попросту нет. За счет опытного коллектива у сочинцев крепкая оборона и продуманная тактическая игра, что вполне может сломить любого соперника. А вот чего не хватает черноморской команде, так это игры в атаке, а именно осмысленности, так как многие атаки заканчиваются ничем, хотя шансы на успешное завершение атак было предостаточно в прошлых играх.

Урал

Матвеев постепенно укрепляет состав, и у него куда больше возможностей для этого, чем было у Парфенова. Уже стало традицией, что к каждой игре в составе появляется новый игрок. Кстати, многие игроки либо ранее начинали в Урале, либо выступали за него. Яркий пример, возвращение Подберезкина, который урвал победу у Краснодара, а потом даже выступал за них. На сегодня команде не хватает слаженности в атаке, наблюдается некая не сыгранность между игроками, но для этого нужно время, так как коллектив постоянно обновляется. Вполне вероятно, что Матвеев пойдет на некий риск завтра и будет отправлять ребят в атаку, так как Уралу уже пора брать очки, а не зависать в турнирной таблице еще на несколько туров.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне у Сочи не было проблем с Уралом. Черноморская команда дома взяла уверенную победу 2:0, до этого также была победа на выезде со счетом 2:1.