В «Манчестер Юнайтед» добился стабильности, и в их игре есть определенная степень уверенности. В своей следующей игре они примут «Кристал Пэлас», надеясь продолжить успешную игру в последних трех играх. Какой будет исход матча? Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на игру Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас.

Манчестер Юнайтед

В этой игре «Юнайтед» занимает седьмое место с 21 очком, а «Пэлас» - 11 место с 16 очками. Проведение трех матчей без единого поражения, несомненно, повысит уровень уверенности в команде. Сейчас команда выступает под руководством Ральфа Рангника, что, несомненно, приносит свои плоды, а победа над «Арсеналом» в четверг, несомненно, придаст им необходимый импульс. У них один гол в последних пяти матчах, и они пропустили два или более мячей в трех из последних пяти матчей. Обе команды забили в трех из четырех последних матчей «Юнайтед». После победы над Ливерпулем, Манчестер Сити и Арсеналом в последних трех играх, им будет проще выстоять перед соперником. Победа над «Арсеналом» стала их первой в пяти домашних матчах чемпионата подряд.

Кристал Пэлас 

«Кристал Пэлас» снова потерял очки, когда они сыграли со счетом 1:0 с «Лидс Юнайтед» в последней игре. Пенальти Рафиньи на 90-й минуте обрекли их на второе поражение подряд и третью безвыигрышную игру. Теперь им предстоит пройти тяжелое испытание «Юнайтедом». Им не удалось забить в одном из последних пяти матчей, но в этом туре у них уже два гола. В трех из пяти матчей они забили более двух голов. На выезде команда играет не очень хорошо и у них только одна победа из восьми сыгранных выездных матчей в этом сезоне.