В среду состоится матч в рамках Кубка лиги, где наиболее интересным поединком будет встреча между командами Лидс и Халл. Смогут ли Павлины одержать уверенную победу? Или Тигры, наконец-то, заиграют? Ждем встречу, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Лидс

В прошлом сезоне Павлины выиграли Чемпионшип и сделали это с огромным отрывом. Это позволило им получить путевку в высшую лигу, где сразу же пришлось сразиться с действующим чемпионом, Ливерпулем. Встерча проходила без зрителей, что стало настоящей потерей для болельщиков данных команд, так как павлины смогли дать бой действующему чемпиону. Ливерпуль смог вырвать победу только назначенному пенальти на 88-й минуте, в итоге встреча закончилась со счетом 4:3. В этой встрече павлины показали, что готовы к борьбе среди элиты и если дальше так пойдет, то место в середине турнирной таблицы им гарантировано.

Халл

Тигры сейчас переживают не лучшие моменты. Прошлый сезон Чемпионшип крупно провалили, заняв только последнее место, в итоге пришлось перейти в третий дивизион. В Кубке лиги тигры уже провели одну встречу, где встретились с Сандерленд. Победа была на стороне Халла, но досталась она после серии пенальти, так как в основное время команды так и не смогли открыть счет. Также тигры сыграли в первом туре Первой лиги, где праздновали победу над Гиллингем (2:0). Для Халл выкладываться в кубке нет смысла, так как конкуренция довольно высокая, а в их текущем положении лучше уделить внимание другим играм, чтобы обратно вернуться в Чемпионшип.

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне команды встречались дважды, но тогда оба раза победа досталась Лидсу: сперва выиграв дома (2:0), потом в гостях (4:0).