15 ноября продолжится квалификационный раунд к Евро-2020 и в группе J встретятся команды «Босния и Герцеговина» и «Италия». Матч обещает быть интересным, так как еще не совсем понятно кто получит путевку на Евро. Каждой команде есть за что бороться, а значит мы увидим красивый футбол.


Босния и Герцеговина 

Перед началом отборов на Евро все пророчили сборной Боснии и Герцеговины легкий выход из группы. Выход оказался легким, но только на вылет. Команда не оправдали возложенных на нее ожиданий, и расположилась на четверной строчке таблицы. От третьего места, где прочно засели финны, команду оделяет целых пять очков, а значит, шансов у Боснии просто нет. Игра у боснийцев не клеится, и они умудрились проиграть немотивированной Греции со счетом 2:1. Стоит отметить, что все матчи в гостях боснийцы проиграли. Также не оправдали ожиданий ни Джеко, ни Пьянич. Может в этой встрече домашнее поле поможет боснийцам реабилитироваться, хоть это ничего и не решит.


Италия

На этом отборе итальянцы превзошли самих себя, а может они просто решили реабилитироваться за досадный пролет с ЧМ-2018. В своей группе Италия выиграла все 8 встреч, и не собирается останавливаться. Планы у тренера большие, который ведет команду к тому, чтобы попасть в 6 лучших команд, занявших первое место в квалификационном раунде. Если это у них удастся, то это позволит им быть в первой корзине жеребьевки на Евро. Игра у итальянцев складывается хорошо, но стоит честно признать, что в группе J им просто нет равного соперника, так что данный результат вполне естественен.


Личные встречи

Команды уже встречались и итальянцы чуть не уступили. Боснийцы повели в счете к концу первого тайма, и итальянцы смогли сравняться только к середине второго, а стремительная атака на 86 минуте позволила выйти вперед и одержать победу. Игра выдалась непростой, что, вполне ожидаемо, мы увидим и сейчас. Сборная Италии вполне хочет взять 3 очка, но соперник так просто их не отдаст.