Чили до сих пор одержали одну победу на Кубке Америки и, завтра состоится их самая большая игра против Бразилии в 1/4 финала, где они рассчитывают хотя бы на ничью. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Бразилия – Чили.

Бразилия

Хозяева пока что остаются лучшей командой на Кубке. Они набрали 10 очков, возглавив группу B, и надеются продлить эту гонку, сыграв с командой, которая заняла четвертое место в группе A имея на счету всего пять очков. До этого сборная Бразилии не проигрывала в 11 матчах, из которых 10 выиграла, а в девяти забила два и более мячей. Они завершили свои групповые матчи ничьей с Эквадором 1:1, и, имеют на своем счету 18 побед в 23 матчах против Чили, так что они будут завтра явным фаворитом.

Чили

Чили удалось одержать всего две победы в своих 23 встречах с Бразилией, и их недавняя форма не предполагает, что они обыграют Бразилию завтра. Их стремление вернуть себе титул Кубка Америки выглядит очень слабым после того, как они набрали всего пять очков из 12 возможных на групповом этапе. Их самая большая неудача - это стареющая команда, которая далеко превзошла свои лучшие качества, и они навряд ли выстоят против бразильской команды, в которой хорошо сочетаются молодость и опыт. Они выступают после поражения 2:0 от Парагвая, и в этом матче они впервые за 12 матчей не смогли забить. В общем, у Чили не было очень сильной игры на Кубке; в последних шести матчах они не забили больше одного гола, и все эти матчи закончились менее чем с 2,5 голами.