Завтра, 20 июня, на стадионе Виталити Стэдиум пройдет встреча в рамках английской примеры, где Борнмут примет Кристал Пэлас. Явного фаворита в данной встрече нет, так как оба коллектива пребывают не совсем в лучших игровых формах, но для нас это только на руку, так как можно сделать более уверенную ставку.

Борнмут

Борнмут является крепким середнячком, и в их составе есть довольно сильные игроки, но на сегодня их шансы довольно шаткие, и они оказались в зоне вылета, занимая 18-ю строчку турнирной таблицы. Однако еще есть шанс ухватить удачу за хвост и выбраться из зоны вылета, тем более до 15-й строчки им не хватает 2 очка. На сегодня клуб заработал 27 очков. До ухода на карантин красно-черные показали не очень хорошие результаты, среди которых 6 ничьих и 16 поражений, а до ухода на перерыв 3 матча подряд уступили. Разница по голам – 29 забито и 47 пропущено. На своем поле красно-черные заработали 17 очков, проведя 14 матчей, из которых выиграли только 4, а 5 матчей закончились ничейным счетом и столько же было проиграно.  Дома красно-черные пропускают и забивают примерно одинаково, так, забито 17 мячей, пропущено 21. В 9 из 14 матчах был пробит тотал больше 2.5. Последний раз игроки Брнмут одерживали победу в феврале, обыграв Астон Виллу (2:1). В 8 последних домашних матчах красно-черные пропускали минимум по одному мячу. Завтра не выйдет на поле Аарон Рэмсдэйл.

Кристал Пэлас

До ухода на карантин игроки Кристал Пэлас были в прекрасной форме, и даже показали серию из трех побед, одолев Уотфорд, Брайтон и Ньюкасл. В трех матчах был одинаковый счет, - 0:1. Подопечные Роя Ходжсона забивали один гол и уходили глубоко в защиту, и такая тактика позволила им выиграть три матча подряд. На сегодня стекольщики заработали 39 очков, и вполне могут потягаться за место в еврокубках. На сегодня они занимают 11-е место, а до 7-й строчки не хватает всего 4 очка. Однако у орлов есть проблемы с результативностью, так как они мало забивают. За 29 туров смогли забить только 26 голов, а большая часть матчей с их участием прошла с тоталом меньше 2,5. На выезде орлы показывает не очень хорошие результаты, и на их счету 4 победы, и по пять ничьих и поражений. В 5 крайних матчах игроки Кристал Пэлас забивали минимум 1 гол.

Статистика личных встреч

В первой половине сезона команды уже провели встречу, и тогда сильнее были игроки Борнмута, выиграв с минимальным счетом (1:0). В прошлом году на своем поле  красно-черные также были сильнее, 2:1. Из 8 встреч 6 прошли со ставкой "обе забьют - да".