Завершилась первая половина сезона в КХЛ, впереди скоро начнется финишная часть регулярки. И для прогноза на 22 января мы выбрали матч дня — ярославский Локомотив примет на своем льду ЦСКА. Первый матч между командами на арене Локомотива закончился победой хозяев 1-0. Возьмет ли ЦСКА реванш?

Локомтив - ЦСКА текущая форма команд

Железнодорожники, как и московские армейцы в плане турнирного положения чувствуют себя комфортно. В Западной конференции Локо идет на 3 строчке, ЦСКА лидеры конференции.

Перед матчем с ЦСКА ярославцы провели удачную серию матчей на выезде. Одержав уверенные победы в основное время против Адмирала, Амура и Куньлуня. В лазарете команды Квартального по-прежнему находятся Контиола и Беляев, так же травмирован и молодой нападающий Павел Красковский.

Подопечные Никитина блестяще отыграли в крайних 4 играх дома. ЦСКА оставил свои ворота на замке не пропустив ни одной шайбы в этих матчах. Из травмированных лишь защитник Никита Нестеров. Ближайшим преследователем на Западе является СКА, отрыв составляет в 5 очков.

Sports-bet24 отзывы