Форум о криптовалюте ForumCoin – крупное международное сообщество, которое объединяет всех желающих получать и делиться наиболее актуальной информацией о мире криптовалюты.

Разработчики проекта сконструировали сайт таким образом, чтобы общение между пользователями проходило легко и непринужденно, а специальная система поощрений мотивировала к новому общению. Каждый из разделов форума содержит актуальную информацию о торговле на фондовых биржах.

Главная страница форума

При посещении сата  https://forumcoin.ru пользователь может выбрать наиболее интересный ему раздел: «Трейдеры», «Криптобиржи» и «Новости криптовалют». Форум о криптовалютах находится именно на главной странице ресурса. Все беседы разбиты по темам, например, «Заработок на форуме», «Майнинг», «Обзоры обучалок» и т. д. На сайте содержится информация, полезная для трейдеров: новости криптовалют показывают актуальную информацию о виртуальных валютах.

Если в имеющихся на сервисе темах нет той, что интересна, пользователю предоставляется возможность создать новую ветку и оставить сообщение. Другие участники форума увидят сообщение и смогут присоединиться к беседе. На портале достаточно много постоянных пользователей, которые не только создают новые ветки и задают вопросы, но и сами готовы ответить на вопросы новичков, помочь и подсказать. На сайте можно получить ответы даже на самые сложные технические вопросы.

Преимуществом форума является то, что простое общение на сайте монетизировано, то есть каждый пользователь может заработать реальные деньги. Иными словами, за активное участие в жизни форума администрация сайта начисляет coins. Это стало возможным с появлением на сайте новой функции «Баланс coin». Один виртуальный сoin приравнивается к одному рублю. Необходимо дойти до минимального баланса, необходимого для вывода средств. Это 100 coin, которые равны 100 рублям.

Поменять заработанные coins можно по курсу банка. Вывести деньги можно на любую карту. Следует отметить, что уже при первичной регистрации на форуме посетитель получает бонус — 10 coin. Простое общение между пользователями на форуме может стать дополнительным источником дохода, помимо торговли на криптобиржах. За каждую созданную тему посетитель сайта получит 5 coin. За новое сообщение в своей ветке либо ветке другого пользователя начисляется по 1.0 coin. Такую систему денежных поощрений администрация создала для того, чтобы посетители охотнее делились накопленным знаниями и реальным опытом в сфере цифровых денег. Необходимо помнить, что за любое нарушение на сайте или спам администрация удаляет сообщения. Деньги за такие сообщения списываются со счета того, кто их оставил, автоматически.

Рейтинг трейдеров

В этом разделе для каждого игрока рынка здесь составлен детальный обзор. Каждому участнику биржевого рынка здесь выставлена средняя оценка. Выбрав из перечня участников рынка необходимый вариант, можно сразу перейти на страницу с реальными отзывами или на официальный сайт дилера. Здесь же есть опция «оставить комментарий». В комментариях разоблачают мошенников и псевдоучителей, а также рассказывают о реальных площадках, где действительно можно заработать.

Криптобиржи

Одна из главных страниц сайта, которая содержит информацию о рейтинге криптобирж https://forumcoin.ru/ratings/cat/stocks. Подобная информация размещена не для опытных инвесторов, а для начинающих трйдеров. Отсюда они узнают, на какой бирже можно быстро пройти верификацию или где комиссия меньше. Отметим, что на сайте представлены пять криптобирж, лидирующее место среди которых занимает биржа Binance. Это крупнейшая биржа, которая работает более чем с 740 валютными парами. Дальше по списку идут Bitmex, Coinbase, OKX и FTX, которые также занимают достаточно хорошие позиции. Чтобы остановить свой выбор на одном из вариантов, необходимо ознакомиться со всей информацией на вкладке Криптобиржи. Определиться с выбором криптовалютных бирж поможет форум ForumCoin, где можно найти похожую тему на главной странице или создать новую. Опытные участники форума поделятся своим личным опытом и расскажут, с какой биржей работать более выгодно. Стоит отметить, чтобы начать работу на любой из бирж, необходимо пройти несложную процедуру регистрации и создать свой личный аккаунт.


Новости криптовалют

На форуме https://forumcoin.ru/blog всегда только свежие и актуальные новости о текущем положении криптовалют на рынке. Это позволяет участникам рынка без особого труда следить за происходящими изменениями. Конечно, есть специализированные сервисы, где можно найти подобную информацию, но на форуме все новости можно обсудить с такими же участниками. Здесь можно поделиться своими идеями и найти единомышленников. Следить за обновлениями новостей можно в специальной категории «Новости криптовалют». Если какая-то новость показалась интересной, с ней можно поделиться на форуме, открыв новую ветку.

Как видно, сайт насыщен полезной для трейдеров информацией. Администрация сайта всегда рада новым пользователям, для чего и запустила программу денежных поощрений, чтобы стимулировать живое общение и обмен информацией на сайте. Сервис еще хорош тем, что содержит честных трейдеров. А последние новости из мира криптовалют позволяют следить за современными тенденциями в режиме нон-стоп.