Изменения в 2021 году

2021 год существенно изменил прибыльные стратегии в ставках на спорт. Опытные бетторы первыми почувствовали изменения, которые сломали старые тенденции. Но ситуация требовала свежих решений. У бетторов моментально появились новые идеи, какие стратегии дают лучшую прибыль в 2021 году. 

На тестирование и отладку ушло не более трех месяцев и новые, плюсовые стратегии уже успешно применяются на практике. Что же придумали опытные любители получать прибыль от ставок на спорт? Нам удалось узнать их секреты.


Тоталы снова в тренде

Обрели новую силу стратегии, в которых заигрывают тоталы. Например, ставка на гол в последние 15 минут поединка. Для того чтобы успешно играть по стратегии "гол в футболе в последние 15 минут встречи" нужно соблюдать следующие правила:

- производить тщательный отбор футбольных поединков. Подходят команды, регулярно пробивающие тотал больше и являющиеся фаворитом поединка (с коэффициентами до 1,60);

- мониторить абсолютно все поединки в мире футбола. Отбирать лиги не столь популярные, где забивают много голов из-за низкого уровня игроков (например, чемпионаты Таиланда, Венесуэлы, Чили, американская МЛС).

Каждый игровой день у беттора будет набираться пакет из 40-50 поединков, которые необходимо отслеживать в режиме лайв. Необходимая ситуация для ставки на тотал больше складывается в 15 - 18 процентов поединков. За счет того, что котировки на исход тотал больше 0,5 в последние 15 минут матча больше 2.00, прибыль обеспечивает перевес в пропорции 55/45. 

Поскольку ставки необходимо делать в режиме лайв, огромное значение имеет та контора, через которую беттор будет "бить линию бк". Универсального рецепта по выбору правильной бк нет. Опытные бетторы рассказывают, что изучают обзоры на независимых web-порталах для любителей ставок. В обзорах опытные эксперты тщательно разбирают все недостатки и преимущества бк, что позволяет беттору сделать выбор.

Например, недавно в свободном доступе выложен обзор бк 1xbet, полностью разбирающий все аспекты деятельности этой популярной конторы. 

Работа в лайве требует крайней степени сосредоточенности, поэтому на отработку необходимо выделить время и использовать демо-счет. Ходят слухи, что рассматривается бетторами и обратная ставка - тотал меньше 0,5 на последние 15 -20 минут матча.