На нашем сайте уже вышло пару статей о проекте BETFAQ, читайте по ссылкам:

https://stavkiblog.com/blog/kak-zarabotat-po-prognozam-ot-betfaq

https://stavkiblog.com/ratings/betfag

В статье мы подробней разберем, на чем основывается аналитика футбольных матчей от BETFAQ. Ведь каждый их Premium прогноз идет с описанием.

Аналитика футбольных матчей от BETFAQ

Рассмотрим на примере уже прошедшей игры Английской Премьер-Лиги Кардифф - Тоттенхэм, в которой аналитики сайта betfaq.ru давали прогноз на победу Тоттенхэма с форой -1 за коэффициент 1,7.

Описание прогноза к футбольным матчам на betfaq поделено на 2 части:

В первой - рассказывается о текущей форме обоих клубов, их положении в турнирной таблице, мотивации на предстоящую игру, а так же новости на трансферном рынке команд.

Во второй части приводится статистика личных встреч между клубами, а так же результаты последних пяти матчей в чемпионате.

И в заключении дается сам прогноз для ставки в букмекерской конторе.

Аналитика на баскетбол от BETFAQ

Анализ баскетбольных матчей от прогнозистов бетфак рассмотрим на примере матча Евролиги Реал Мадрид - Анадолу Эфес, в котором betfaq прогнозировал плюсовую фору на турецкий клуб.

Описание прогноза на баскетбольные матчи от Betfaq поделено на 3 части:

В первой половине рассказывается о последних результатах команд в рамках внутреннего чемпионата, а так же последних играх в матчах Евролиги;

Приводится статистика средних цифр набора и пропуска очков домашней и выездной команды;

Показана история личных встреч команд, а так же результаты крайних 5 матчей.

В заключении дается прогноз с коэффициентом, актуальным на момент публикации. С течением времени, прогруза линии и так далее диапазон тоталов или фор может быть сдвинут.

Теннисная аналитика от BETFAQ

Как делают разбор матчей по теннису аналитики сайта betfaq, рассмотрим на примере игры Максимилиана Мартерера и Пьер-Юге Эрбера, прошедшей в рамках ATP тура в Дохе.

Описание прогноза на теннис от betfaq делится на три части:

В первой части описаны сильные и слабые стороны теннисистов, их достижения в текущем сезоне, положение в ATP рейтинге;

Приводится личная статистика противостояний спортсменов, а так же результаты последних игр;

В заключении определяется мотивация игроков, на основании текущей физической и игровой формы дается прогноз для ставки.

Как считает BETFAQ статистику своих прогнозов

Бетфак ведет открытую статистику Premium прогнозов отдельно по каждому виду спорта. Но учет статистики админы ресурса ведут не совсем стандартным и общепринятым способом.

На скриншоте вы можете видеть, что за последние 14 дней, делая ставки по VIP прогнозам на футбол от BETFAQ - вы бы заработали 230% прибыли. Многие могут ошибочно подумать, что если б у них был игровой банк условно 10 000 рублей, они бы умножили его на 230%. Это не так.

Статистика прогнозов считается с условием, что 1 ставка - это 100% величина. Таким образом за 14 дней прибыль в 230% означает, что выигрыш был бы +2 ставки (2 номинала). К примеру, вы играете флэтом в 5000 рублей на один прогноз, по окончании 14 дней ваша чистая прибыль составила бы 10 000 рублей. 

Это адекватные цифры при игре на крупных рынках с честной статистикой. Миллионные прибыли за короткие сроки обещают только мошенники.

Sports-bet24 отзывы